Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Статьи

Loreo: стереофотографии в домашних условиях

<b id=articletop>
Компания Loreo представила специальную насадку для объективов фотоаппаратов, позволяющую делать стереоскопические снимки. При этом и фотоаппарат и его оптика могут быть самыми обычными.
</b>

Благодаря Loreo 3D Lens в одном кадре фотоаппарат фактически делает два снимка одновременно каждый из них представляет собой вид с левого/правого глаза (Одна из самых популярных стереоскопических технологий).

<TBODY> </TBODY>

Конечно, увидеть на таком снимке стереоизображение без специального оборудования можно только путем длительных специальных тренировок зрения, да и то не наверняка. Для этого же может использоваться специальный 3D Viewer от Loreo. Не исключено, что подойдут и стереоскопические очки от сторонних производителей.

В целом, с использованием насадки и прибора для просмотра, процесс становится достаточно трудоемким и `пройти путь до конца` смогут, пожалуй, только самые закоренелые фанаты стереофото. Впрочем, сама насадка стоит сравнительно недорого около 100.




http://www.e-katalog.ru
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка